Смеситель для раковины Grohe BauClassic 32868000

Производитель: Grohe
Серия: BauClassic
Код товара: 32868000
Доступность:Есть в наличии (15 шт.)
4 995

Кол-во

1 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank

САНТЕХНИКА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО КОМФОРТА

Grohe - один из ведущих производителей сантехники, известный и ценимый во всем мире за систематический вывод на рынок инновационных продуктов в области керамики для ванных комнат. Компания базируется в Германии, что укрепляет позиции бренда среди потребителей. Бренд использует точные технологии производства и лучшее сырье, чтобы гарантировать полное соответствие продукции высоким стандартам. Они надежны и служат потребителю долгие годы.

Это глобальный бренд, в основе которого лежат технологии, качество, дизайн и экологичность. За последние десять лет успех компании был подтвержден более чем 240 наградами за уникальный дизайн и реализованные инновации. Продукция Grohe присутствует во многих престижных архитектурных проектах по всему миру — бренд признан архитекторами, дизайнерами интерьеров и девелоперами, а также среди частных клиентов, которые ожидают высокого качества и надежности.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Продукция Grohe отвечает самым бескомпромиссным требованиям с точки зрения качества, функциональности и эстетики. Бренд предлагает чрезвычайно широкий ассортимент продукции — надежные системы для душа и ванных комнат, смесители для ванной и кухни, аксессуары, керамику и многое другое. Компания опирается на современные тенденции и даже создает их с помощью широкого спектра сантехнического оборудования, предназначенного для роскошных домашних интерьеров. Продукция бренда вписывается в инновационные решения. Компания заботится об окружающей среде, что в настоящее время является большим плюсом, и заботится о комфорте пользователей. Заслуживают внимания необычные технологические решения, ориентированные на эффективную экономию воды, тихую и бесперебойную работу, точный контроль температуры и безопасность самых маленьких пользователей.

КАЧЕСТВО ПРЯМО ИЗ ГЕРМАНИИ

Grohe - это бренд, который постоянно получает престижные награды. Продукты, рекомендованные этой компанией, можно найти во многих общественных местах, например, в спортивных и развлекательных, научных и медицинских учреждениях. Предложение бренда используют многочисленные отели и спа-салоны, которые делают упор на роскошный и эффективный дизайн ванных комнат. Это лучшее доказательство того, что бренд заслуживает высочайшего признания и доверия бизнес-клиентов. В то же время его знают и охотно покупают отдельные покупатели. Компания привержена каждому этапу производства. Все изделия и комплектующие проходят специальные испытания на долговечность. Среди прочего, смесители с технологией TurboStat, которая позволяет мгновенно установить нужную температуру воды и поддерживать ее на постоянном уровне. Создавая инновационные решения, бренд Grohe нацелен на долговечность и надежность продукции, а также на удобство использования. Инновации основаны на использовании разнообразной природы воды и направлены на удовлетворение всех потребностей пользователей, а также их эстетических ожиданий.


Назначение Для раковины
Вид монтажа Врезной
Донный клапан Есть
Комплектация Донный клапан, Шланги подвода воды
Вид смесителя Однорычажный
Особенности Для свободностоящих раковин, Металлический рычаг, Аэратор, Система быстрого монтажа
Материал Латунь
Высота излива, см 23.4
Цвет Хром
Длина излива, см 10.7
Излив Стационарный
Наличие термостата Нет
Высота устройства, см 32.5
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Смеситель для раковины Grohe BauClassic 32868000

5 / 1 отзывов
Оценил 1 человек