Однорычажный смеситель для раковины Grohe Eurosmart, L-Size, 23537002

Производитель: Grohe
Серия: Eurosmart
Код товара: 23537002
Доступность:Есть в наличии (4 шт.)
5 626 5 985

Кол-во

1 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank
Производитель GROHE: Один из крупнейших производителей сантехники в Европе. Что отличает марку от других, так это высокое качество с использованием инновационных технологий, а также уникальный дизайн в сочетании с необычайной функциональностью. Ассортимент включает в себя Смесители Grohe для ванной комнаты, аксессуары, душевые системы и туалетные решения. Особенно рекомендуем серию Grohe Eurosmart.Одним словом, у Grohe многолетние традиции, опыт и гарантия качества.


Наслаждайтесь высочайшим качеством по привлекательной цене с GROHE Eurosmart. Его минималистский дизайн и элегантное мастерство украсят любую ванную комнату. Он покрыт блестящим хромированным покрытием GROHE StarLight, которое отличается устойчивостью к царапинам и простотой очистки - просто протрите его влажной тканью, чтобы он блестел как новый. Кроме того, смеситель GROHE Eurosmart оснащен технологией  GROHE EcoJoy, которая снижает потребление воды без ущерба для качества напора. Выберите экономичный и элегантный внешний вид, который гарантирует смеситель для умывальника GROHE Eurosmat, и установите его в своей ванной сегодня!

Технические Характеристики:Grohe Eurosmart, 23537002
    • Высота – 31,1 см
    • Длина излива – 14 см
    • Расход воды — 5,7 л/мин
    • Донный клапан

Технологии GROHE EuroSmart:


QuickFix чрезвычайно простая и быстрая сборочная система GROHE QuickFix®.

    

EcoJoy® на первом месте экология - до 50% меньше потребления воды.

    

SilkMove® гладкое и комфортное использование благодаря GROHE SilkMove.

     


              

Носик средней высоты удобное использование благодаря носику средней высоты.



         Grohe EcoJoy®

 

При разработке своей  продукции GROHE уделяет большое внимание экономии воды и энергии. Результатом этих усилий является технология EcoJoy®, которая гарантирует устойчивое управление ценными природными ресурсами при сохранении высокого удобства использования. Это позволяет защитить окружающую среду.


        Grohe  BlueCore®


Высочайшее качество продукции GROHE было визуально отражено в их внутреннем дизайне. Отличительной чертой их исключительной долговечности и современности является синий цвет, который мы отметили на наших головках - керамический и термостатический, а также компоненты, отвечающие за работу инновационных технологий. Это подчеркивает их функциональность и надежность и прекрасно выражает девиз нашей компании, который гарантирует: «Pure Freude an Wasser» - «Чистое удовольствие от воды».


        Grohe  StarLight®

Продукты GROHE гарантируют, что после многих лет использования они будут выглядеть так же ослепительно, как и в день покупки. Секрет их исключительной долговечности заключается в уникальном методе нанесения хрома, который был усовершенствован в течение 75 лет, что позволяет получить чрезвычайно прочную и устойчивую к повреждениям поверхность. Благодаря тщательно разработанному производственному процессу и строгому контролю качества, блестящее покрытие GROHE StarLight® является одним из самых узнаваемых методов отделки в мире.

Hendel – авторизованный интернет-магазин от компании Grohe в Украине, предлагает широкий выбор сантехнических изделий из качественных материалов и в разных дизайнерских стилях. Купить смеситель для раковины Grohe Eurosmart, 23537002 можно на нашем сайте, и получить товар немецкого качества по акционной цене.

Назначение Для раковины
Вид монтажа Врезной
Донный клапан Есть
Комплектация Донный клапан, Шланги подвода воды
Вид смесителя Однорычажный
Особенности Регулировка расхода воды, Аэратор, Гибкая подводка, Сливной гарнитур 1 1/4"
Размер L
Материал Латунь
Высота излива, см 20.8
Цвет Хром
Длина излива, см 14
Излив Стационарный
Наличие термостата Нет
Высота устройства, см 31.1
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Однорычажный смеситель для раковины Grohe Eurosmart, L-Size, 23537002

5 / 1 отзывов
Оценил 1 человек