Смеситель на умывальник Kludi PURE&EASY, 373850565

Производитель: Kludi
Серия: Pure&Easy
Код товара: 373850565
Доступность:Нет в наличии (0 шт.)
3 821
0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
Kludi Pure&Easy отдает предпочтение минималистическому дизайну, который может быть легко интегрирован как в классический, так и в современный интерьер ванной комнаты. Выразительным элементом данной серии является динамичный угол смесителя, который придает конструкциям легкий и свежий характер. Четкий профиль и гладкая хромированная поверхность, гарантируют простоту в уходе, и блестящий внешний вид устройства.

Однорычажный смеситель для раковины, с врезным монтажом на одно отверстие, изготовлен из высококачественной латуни. Имеет стационарный излив длинной в 11 см.

Керамический картридж с функцией ограничения горячей воды, которым оснащен кран, обеспечит его бесперебойную работу. Аэратор создает мягкий и объемный поток воды. Технология быстрой установки позволяет вмонтировать устройство без помощи профессионала.

Дополнительные характеристики:
  • Расход воды — 7 л/мин
  • Гибкая подводка G 3/8
  • Донный клапан
Наши менеджеры помогут подобрать подходящий смеситель для вашего санузла. Если Вы находитесь в Харькове, доставим заказ к вашему дому, также доступен самовывоз. Доставка в любой город Украины с помощью курьерской службы, в течении 1-2 дней с момента оформления покупки.

Интернет-магазин Hendel — официальный дилер продукции немецкого производителя Kludi, предоставляет множество решений сантехнического характера, благодаря широкому ассортименту товаров. Смеситель на умывальник Pure&Easy 373850565, можно приобрести на нашем сайте, и получить надежный атрибут для ванной комнаты, по низкой цене, который прослужит долгие годы.
Назначение Для раковины
Вид монтажа Врезной
Донный клапан Есть
Комплектация Донный клапан, Шланги подвода воды
Вид смесителя Однорычажный
Особенности Расход воды 7 л/мин, Аэратор M 24 x 1, Керамический картридж с ограничителем горячей воды, Система быстрого монтажа
Материал Латунь
Высота излива, см 6
Цвет Хром
Длина излива, см 11
Излив Стационарный
Наличие термостата Нет
Высота устройства, см 12.5
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Смеситель на умывальник Kludi PURE&EASY, 373850565

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек