Смеситель для кухни Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32843002

Производитель: Grohe
Серия: Eurosmart Cosmopolitan
Код товара: 32843002
Доступность:Есть в наличии (6 шт.)
7 200

Кол-во

1 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank

С помощью смесителя для раковины GROHE Eurosmart Cosmopolitan повседневные обязанности на кухне становятся проще, чем когда-либо! Его высокий излив гарантирует легкое наполнение больших кастрюль и мытье посуды, а для большей свободы использования вы можете заблокировать диапазон его вращения при 0 ° / 150 °.

Более того, смеситель GROHE Eurosmart Cosmopolitan 32843002 оснащен керамической головкой GROHE SilkMove, благодаря которой точность и плавность работы будут оставаться на неизменно высоком уровне в течение 10 лет надежной работы. Исключительная долговечность внутренних компонентов сочетается с долговечностью блестящего хромированного покрытия GROHE StarLight: защищает поверхность смесителей GROHE Eurosmart Cosmopolitan от царапин и потускнения, подчеркивая его элегантную форму - установите его на свою кухню уже сегодня!


Продукты GROHE известны во всем мире своей надежностью. Это результат использования материалов высочайшего качества, внедрения современных методов производства и тщательных испытаний на долговечность, проводимых на немецких заводах. Доказательством их превосходной долговечности является 5-летний гарантийный срок, который вы получаете на наш продукт!

Назначение Для кухни
Вид монтажа Врезной
Комплектация Гибкие шланги для подвода воды
Вид смесителя Однорычажный
Особенности Хромированное покрытие
Категория Классические смесители
Материал Латунь
Высота излива, см 22.5
Цвет Хром
Выдвижной излив Нет
Длина излива, см 22.4
Излив Поворотный
Высота устройства, см 35.4
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Смеситель для кухни Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32843002

5 / 1 отзывов
Оценил 1 человек