Смеситель для раковины Kludi BOZZ 382820576

Производитель: Kludi
Серия: Bozz
Код товара: 382820576
Доступность:Есть в наличии (10 шт.)
8 024

Кол-во

0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank
Kludi Bozz отдает предпочтение минималистическому дизайну, который может быть легко интегрирован как в классический, так и в современный интерьер ванной комнаты. Выразительным элементом данной серии является динамичный угол смесителя, который придает конструкциям легкий и свежий характер. Четкий профиль и гладкая хромированная поверхность, обеспечат простоту в уходе и блестящий внешний вид крана.

Однорычажный смеситель для умывальника Kludi Bozz 382820576, с врезным монтажом на одно отверстие, изготовлен из высококачественной латуни. Управляется эргономичным рычагом, который плавно поворачивается как по горизонтали, так и по вертикали.

Керамический картридж с функцией ограничения горячей воды, которым оснащен кран, обеспечит его бесперебойную работу. Аэратор создает мягкий и объемный поток воды. Технология быстрой установки позволяет вмонтировать устройство без помощи профессионала.

Дополнительные характеристики:
  • Длина излива — 13,5 см
  • Расход воды — 5 л/мин
  • Цвет — хром
  • Гибкая подводка G 3/8
  • Аэратор Cache M 18,5х1
  • Без донного клапана

Наши менеджеры помогут подобрать подходящий смеситель для вашего санузла. Если Вы находитесь в Харькове, доставим заказ к вашему дому, также доступен самовывоз. Доставка в любой город Украины с помощью курьерской службы, в течении 1-2 дней с момента оформления покупки.

Интернет-магазин Hendel — официальный дилер продукции немецкого производителя Kludi, предоставляет множество решений сантехнического характера, благодаря широкому ассортименту товаров. Смеситель на умывальник Bozz 382820576, можно купить недорого на нашем сайте, и получить надежный атрибут для ванной комнаты, который прослужит долгие годы.
Назначение Для раковины
Вид монтажа Врезной
Донный клапан Нет
Комплектация Шланги подвода воды
Вид смесителя Однорычажный
Особенности Керамический картридж с ограничителем горячей воды
Материал Латунь
Высота излива, см 10
Цвет Хром
Длина излива, см 13.5
Излив Стационарный
Наличие термостата Нет
Высота устройства, см 18.5
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Смеситель для раковины Kludi BOZZ 382820576

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек