Крючок для банного халата Grohe Selection 41049000

Производитель: Grohe
Серия: Selection
Код товара: 41049000
Доступность:Есть в наличии (6 шт.)
1 980

Кол-во

0 отзывов
Бесплатная доставка для этого товара не предусмотрена.
monobank

САНТЕХНИКА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО КОМФОРТА

Grohe - один из ведущих производителей сантехники, известный и ценимый во всем мире за систематический вывод на рынок инновационных продуктов в области керамики для ванных комнат. Компания базируется в Германии, что укрепляет позиции бренда среди потребителей. Бренд использует точные технологии производства и лучшее сырье, чтобы гарантировать полное соответствие продукции высоким стандартам. Они надежны и служат потребителю долгие годы.

Это глобальный бренд, в основе которого лежат технологии, качество, дизайн и экологичность. За последние десять лет успех компании был подтвержден более чем 240 наградами за уникальный дизайн и реализованные инновации. Продукция Grohe присутствует во многих престижных архитектурных проектах по всему миру — бренд признан архитекторами, дизайнерами интерьеров и девелоперами, а также среди частных клиентов, которые ожидают высокого качества и надежности.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Продукция Grohe отвечает самым бескомпромиссным требованиям с точки зрения качества, функциональности и эстетики. Бренд предлагает чрезвычайно широкий ассортимент продукции — надежные системы для душа и ванных комнат, смесители для ванной и кухни, аксессуары, керамику и многое другое. Компания опирается на современные тенденции и даже создает их с помощью широкого спектра сантехнического оборудования, предназначенного для роскошных домашних интерьеров. Продукция бренда вписывается в инновационные решения. Компания заботится об окружающей среде, что в настоящее время является большим плюсом, и заботится о комфорте пользователей. Заслуживают внимания необычные технологические решения, ориентированные на эффективную экономию воды, тихую и бесперебойную работу, точный контроль температуры и безопасность самых маленьких пользователей.

КАЧЕСТВО ПРЯМО ИЗ ГЕРМАНИИ

Grohe - это бренд, который постоянно получает престижные награды. Продукты, рекомендованные этой компанией, можно найти во многих общественных местах, например, в спортивных и развлекательных, научных и медицинских учреждениях. Предложение бренда используют многочисленные отели и спа-салоны, которые делают упор на роскошный и эффективный дизайн ванных комнат. Это лучшее доказательство того, что бренд заслуживает высочайшего признания и доверия бизнес-клиентов. В то же время его знают и охотно покупают отдельные покупатели. Компания привержена каждому этапу производства. Все изделия и комплектующие проходят специальные испытания на долговечность. Среди прочего, смесители с технологией TurboStat, которая позволяет мгновенно установить нужную температуру воды и поддерживать ее на постоянном уровне. Создавая инновационные решения, бренд Grohe нацелен на долговечность и надежность продукции, а также на удобство использования. Инновации основаны на использовании разнообразной природы воды и направлены на удовлетворение всех потребностей пользователей, а также их эстетических ожиданий.


Монтаж Настенный
Материал Металл
Цвет покрытия Хром
Комплектация Двойной крючок
Гарантия, лет 2
Страна производитель Германия
Вид изделия Крючок

Отзывы о Крючок для банного халата Grohe Selection 41049000

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек