Душевая система скрытого монтажа 6в1 Kludi BOZZ (H77008) Чёрная

Производитель: Kludi
Серия: Bozz
Код товара: H77008
Доступность:Есть в наличии (10 шт.)
35 710 44 637

Кол-во

1 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank

Встраиваемая душ-система

Элитная сантехника Клуди завоевала популярность в Европе и других частях мира, благодаря новаторским решениям по усовершенствованию удобства и адаптации к потребностям конечного пользователя. Неповторимый дизайн, аналогов которого нет ни у одного производителя, и надежность продукции, также сыграли не маловажную роль.

Набор скрытого монтажа для ванны соблюдает лучшие традиции минимализма. Цилиндрическая закругленная форма рычага и неповторимый внешний вид конструкций, придает изысканный стиль и отличает коллекцию от других, усиливая эстетичный вид. Такой комплект с легкостью интегрируется в современные интерьеры, занимает минимум места, открывая пространство для еще большей свободы в санузле. 

Внешняя часть смесителя Kludi BOZZ (386503976)

Наружная часть смесителя из серии Бозз изготовлена с особой тщательностью, чтобы прослужить без сбоев долгие годы. Встроенный в корпус переключатель душа рассчитан на легкое управление. Изделие оснащено ограничителем выхода горячей воды, теперь контроль водопотребления в вашей власти. Благодаря оригинальному дизайну смеситель придаст вашей ванной комнате элегантность.

Универсальный встраиваемый блок KLUDI FLEXX.BOXX (88011)

Монтажный блок скрытой установки выступает платформой для наружных элементов. В любой момент, даже после ремонта, Вы можете заменить внешнюю панель с функциональным элементом, не повреждая стену. FLEXX.BOXX совместим с большинством панелей управления Kludi. В нем установлен модуль многократного использования, для комфортной промывки инсталляции. Легко откручивающихся заглушки защищают трубки для промывки. Монтажный короб Клуди Флекс Бокс 88011 можно легко подогнать к любому типу стены, благодаря эластичной конструкции из эластомера. Гидроизоляция выводит наружу накопившийся внутри конденсат. Поглощает все шумы водопроводящих элементов до того, как они передаются стене, обеспечивая бесшумную работу встраиваемого элемента.
В процессе планировки помещения и монтажа, Флекс Бокс остается с прикрепленной крышкой, защищая от попадания загрязнений и повреждений. Также может находиться подключенным к инсталляции под высоким давлением, без наружной части и функционирующей детали, на протяжении долгих месяцев, что особо важно при длительных строительных проектах. Гарантию подтверждает оригинальная пломба KLUDI.

Душевой кронштейн Kludi A-QA (6651487-00)

Простой и элегантный кронштейн крепится к стене, предназначен для лейки верхнего душа. Благодаря обтекаемой форме и не слишком сложной конструкции его можно легко и быстро очистить. Черный матовый кронштейн длиною 400 мм дополняется декоративной накладкой Ø 55 мм цвета хром.

Верхний душ Kludi A-QA (6433087-00)

Душевой распылитель Kludi A-QA с системой очистки от известковых отложений легко чистится, и позволяет в полной мере насладится дождевой струей. Имеет форму круга диаметром 300 мм.

Душевая лейка Kludi Nova Fonte Puristic (2085039-15)

Клуди Нова Фонте – практичная коллекция систем и гарнитуров для душа. Такие устройства дарят не только комфорт во время принятия душа, но и оживляют ванную комнату, привнося в нее свежесть. Расход воды - 15 л/мин при давлении 3 бара. Ручной душ в форме тонкого цилиндра легко ложится в руку, удобен в пользовании. Лейка с системой быстрой очистки от известковых отложений. Шланг SUPARAFLEX SILVER 1600 мм с двусторонней защитой от скручивания. Настенный держатель для душа с крепежным набором.

Шланговое подключение Kludi Sirena (6306039-00)

Шланговое соединение  Клуди А-КьюА имеет универсальный дизайн и подходит для комплектации с любыми душ-системами, смесителями и гарнитурами Kludi в черном цвете. Изделие предназначено для подключения шланга с конической гайкой. Настенное кольцо выравнивания, шурупы и дюбеля входят в комплектацию.
Назначение Для душа
Вид монтажа Скрытый
Вид смесителя Однорычажный
Длина шланга, см 160
Материал Латунь / Металл / Пластик (ABS)
Размер верхнего душа, см 30
Серия BOZZ
Наличие термостата Без термостата
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Душевая система скрытого монтажа 6в1 Kludi BOZZ (H77008) Чёрная

5 / 1 отзывов
Оценил 1 человек