Верхняя часть смесителя для душа GROHE Essence New 24057001

Производитель: Grohe
Серия: Essence New
Код товара: 24057001
Доступность:Есть в наличии (10 шт.)
7 650

Кол-во

0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank

GROHE  —  МИРОВОЙ БРЕНД ИННОВАЦИОННЫХ САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ.

Немецкая компания Grohe зарекомендовала себя, как один из лидирующих производителей сантехнических изделий не только в Европе, но и за ее пределами. Этот статус получен, благодаря производству продукции высшего качества, которая восхищает сроком своей эксплуатации без аварийности и продолжительного сохранения первозданного вида, с момента приобретения товара. Все элементы сантехники создаются с особым подходом, в результате Grohe является разработчиком уникальных технологий, которые превосходят других производителей.

С 2014 года GROHE является частью портфеля международных брендов компании LIXIL Group Corporation, акции которой котируются на Токийской фондовой бирже.
Lixil - ведущий мировой производитель сантехники и крупнейший в Японии поставщик строительных материалов и оборудования для жилищного строительства.

GROHE ESSENCE NEW - ЭСТЕТИКА БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ

Grohe Essence New – простые формы с мягкими линиями преображаются в привлекательные устройства для смешивания и подачи воды. Дизайн в стиле инновационной классики позволяет успешно внедрить смесители в дизайн-проект любого современного направления. Цветовая палитра предоставляет еще больше вариантов для оформления ванной комнаты.
По-мимо визуальной красоты смесители Грое Эссенс технологичны, соответствуют высоким стандартам качества. Линия смесителей для ванной и кухни Essence New, немецкой компании Grohe, производятся из латуни. На данный момент такой материал является лучшим выбором для изготовления устройств смешивания и подачи воды. Латунный корпус защищает не только функциональную часть расположенную внутри, но и выдерживает нагрузки в санузле, а также устойчив к внешним деформациям. Однорычажные устройства с керамическим картриджем обеспечивают удобное управление на годы эксплуатации.


Hendel – сертифицированный магазин по продаже немецкой сантехники в Украине, предлагает широкий ассортимент среди моделей в ценовых, функциональных и дизайнерских категориях, что позволит Вам сделать свой персональный выбор на сайте hendel.com.ua и получить товар высокого качества по доступной цене.

Назначение Для душа
Вид монтажа Скрытый
Комплектация Внешняя часть смесителя, крепежи.
Вид смесителя Однорычажный
Особенности Для монтажа со встроенной частью смесителя Rapido SmartBox 35600000 от Grohe (приобретается отдельно). Квадратная, декоративная настенная пластина размером (ВхШ): 158х158 мм. Металлическая настенная накладка, подгонка в пределах 6°. На три потребителя.
Количество потребителей, шт. 1
Материал Латунь
Цвет Хром
Серия Essence
Элементы монтажа Только внешняя часть
Наличие термостата Нет
Высота устройства, см 17.3
Расход воды, л/мин До 13
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Верхняя часть смесителя для душа GROHE Essence New 24057001

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек