Смеситель для кухни с функцией очистки воды Grohe GROHE Blue Professional 31324001

Производитель: Grohe
Серия: Blue
Код товара: 31324001
Доступность:Нет в наличии (0 шт.)
85 000
0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.

GROHE  —  МИРОВОЙ БРЕНД ИННОВАЦИОННЫХ САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ.

Немецкая компания Grohe зарекомендовала себя, как один из лидирующих производителей сантехнических изделий не только в Европе, но и за ее пределами. Этот статус получен, благодаря производству продукции высшего качества, которая восхищает сроком своей эксплуатации без аварийности и продолжительного сохранения первозданного вида, с момента приобретения товара. Все элементы сантехники создаются с особым подходом, в результате Grohe является разработчиком уникальных технологий, которые превосходят других производителей.

С 2014 года GROHE является частью портфеля международных брендов компании LIXIL Group Corporation, акции которой котируются на Токийской фондовой бирже.
Lixil - ведущий мировой производитель сантехники и крупнейший в Японии поставщик строительных материалов и оборудования для жилищного строительства.

GROHE BLUE PROFESSIONAL — ДОБАВЬТЕ ФИЛЬТРОВАННУЮ, ОХЛАЖДЕННУЮ, ГАЗИРОВАННУЮ ВОДУ В КУХОННЫЙ КРАН.

Наслаждайтесь фильтрованной, охлажденной и газированной питьевой водой прямо из крана. С помощью крана для раковины GROHE Blue Professional - больше не нужно носить тяжелые бутылки, хранить их или сдавать на переработку. Кран также обеспечивает нефильтрованную воду для мытья посуды, но настоящая красота - в возможностях питьевой воды. Выберите желаемый уровень газирования - негазированный, газированный или слабый газ - и положитесь на пятиступенчатую технологию фильтрации GROHE Blue, которая удаляет нежелательные вещества, способные повлиять на запах или вкус, сохраняя при этом важные минералы. Фильтр также уменьшает содержание накипи в воде, что повышает долговечность бытовых приборов, таких как кофеварки. Изящный дизайн основан на высоком поворотном на 180 градусов изливе, который идеально подходит для наполнения кастрюль и графинов и мытья больших предметов. Более того, сверкающая хромированная поверхность GROHE StarLight устойчива к царапинам и сохраняет свой сияющий блеск в течение многих лет.


Hendel – сертифицированный магазин по продаже немецкой сантехники в Украине, предлагает широкий ассортимент среди моделей в ценовых, функциональных и дизайнерских категориях, что позволит Вам сделать свой персональный выбор на сайте hendel.com.ua и получить товар высокого качества по доступной цене.

Назначение Для кухни
Комплектация Крепежные элементы, Шланги подвода воды, фильтр для очистки воды
Вид смесителя Однорычажный
Особенности Смеситель однорычажный для мойки, с функцией очистки водопроводный воды
Категория Смесители с фильтром
Материал Латунь
Высота излива, см 25.1
Цвет Хром
Длина излива, см 22.6
Излив Излив на две воды
Высота устройства, см 35.7
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Смеситель для кухни с функцией очистки воды Grohe GROHE Blue Professional 31324001

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек