Смеситель для ванны Grohe BauEdge 2511700A

Производитель: Grohe
Серия: BauEdge
Код товара: 2511700A
Доступность:Есть в наличии (12 шт.)
13 410

Кол-во

0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank

GROHE  —  ВЕДУЩИЙ МИРОВОЙ БРЕНД КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ И КУХОННЫХ СМЕСИТЕЛЕЙ.

Немецкая компания Grohe зарекомендовала себя, как один из лидирующих производителей сантехнических изделий не только в Европе, но и за ее пределами. Этот статус получен, благодаря производству продукции высшего качества, которая восхищает сроком своей эксплуатации без аварийности и продолжительного сохранения первозданного вида, с момента приобретения товара. Все элементы сантехники создаются с особым подходом, в результате Grohe является разработчиком уникальных технологий, которые превосходят других производителей.

С 2014 года GROHE является частью портфеля международных брендов компании LIXIL Group Corporation, акции которой котируются на Токийской фондовой бирже.
Lixil - ведущий мировой производитель сантехники и крупнейший в Японии поставщик строительных материалов и оборудования для жилищного строительства.

GROHE BAUEDGE - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРУГЛОГО ОВАЛА

Предоставляет атмосферу равновесия и гармонии. Современный силуэт рычага ручки BauEdge становится под углом семь градусов для комфортного использования без ущерба четкости его формы. Комплексный выбор смесителей и душевых кабин гарантирует, что этот сложный дизайн будет отвечать Вашим требованиям дизайна.
В серии представлены смесители для душа и ванной, раковины, мойки, а также наборы для душа, ванны и комплекты гигиенического душа. Разнообразие моделей позволит подобрать подходящий смеситель требуемого типа монтажа: наружного и скрытого, на одно и два отверстия. Смесители укомплектованные в наборы, станут более выгодным приобретением в сравнении с покупкой каждого устройства по отдельности. К тому же, все комплекты BauEdge выдержаны в едином стиле, что сокращает затраты времени на подбор изделий, которые будут сосчитаться между собой.


Hendel – сертифицированный магазин по продаже немецкой сантехники в Украине, предлагает широкий ассортимент среди моделей в ценовых, функциональных и дизайнерских категориях, что позволит Вам сделать свой персональный выбор на сайте hendel.com.ua и получить товар высокого качества по доступной цене.

Назначение Для ванны
Вид монтажа Врезной на 3 отверстия
Вид смесителя Однорычажный
Длина шланга, см 150
Материал Латунь
Цвет Хром
Серия BauEdge
Излив Стационарный
Наличие термостата Нет
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Смеситель для ванны Grohe BauEdge 2511700A

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек