Полотенцедержатель Grohe Essentials 40386AL1

Производитель: Grohe
Серия: Essentials
Код товара: 40386AL1
Доступность:Есть в наличии (3 шт.)
5 265

Кол-во

0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank

GROHE  —  МИРОВОЙ БРЕНД ИННОВАЦИОННЫХ САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ.

Немецкая компания Grohe зарекомендовала себя, как один из лидирующих производителей сантехнических изделий не только в Европе, но и за ее пределами. Этот статус получен, благодаря производству продукции высшего качества, которая восхищает сроком своей эксплуатации без аварийности и продолжительного сохранения первозданного вида, с момента приобретения товара. Все элементы сантехники создаются с особым подходом, в результате Grohe является разработчиком уникальных технологий, которые превосходят других производителей.

С 2014 года GROHE является частью портфеля международных брендов компании LIXIL Group Corporation, акции которой котируются на Токийской фондовой бирже.
Lixil - ведущий мировой производитель сантехники и крупнейший в Японии поставщик строительных материалов и оборудования для жилищного строительства.

ESSENTIALS — ПРИВНЕСУТ УЮТ И КОМФОРТ В ВАННУЮ КОМНАТУ

Аксессуары серии Essentials характеризуются современным, вневременным и многогранным языком дизайна и служат завершающим штрихом в ванной комнате. Согласованная с различными линиями смесителей, вся коллекция особенно впечатляет красивыми и прочными поверхностями.


Hendel – сертифицированный магазин по продаже немецкой сантехники в Украине, предлагает широкий ассортимент среди моделей в ценовых, функциональных и дизайнерских категориях, что позволит Вам сделать свой персональный выбор на сайте hendel.com.ua и получить товар высокого качества по доступной цене.

Вид изделия Держатель для полотенец

Отзывы о Полотенцедержатель Grohe Essentials 40386AL1

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек