Смеситель для мойки Grohe Eurodisc Cosmopolitan 32257002

Производитель: Grohe
Серия: Eurodisc Cosmopolitan
Код товара: 32257002
Доступность:Нет в наличии (0 шт.)
9 656
0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.

GROHE  —  МИРОВОЙ БРЕНД ИННОВАЦИОННЫХ САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ.

Немецкая компания Grohe зарекомендовала себя, как один из лидирующих производителей сантехнических изделий не только в Европе, но и за ее пределами. Этот статус получен, благодаря производству продукции высшего качества, которая восхищает сроком своей эксплуатации без аварийности и продолжительного сохранения первозданного вида, с момента приобретения товара. Все элементы сантехники создаются с особым подходом, в результате Grohe является разработчиком уникальных технологий, которые превосходят других производителей.

С 2014 года GROHE является частью портфеля международных брендов компании LIXIL Group Corporation, акции которой котируются на Токийской фондовой бирже.
Lixil - ведущий мировой производитель сантехники и крупнейший в Японии поставщик строительных материалов и оборудования для жилищного строительства.

УБЕДИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ.

Смесители Eurodisc Cosmopolitan блистают превосходными линиями и исключительно широким ассортиментом продукции, отмеченной знаком качества "Сделано в Германии". С этой коллекцией нет границ для ваших творческих идей в дизайне ванной комнаты. Выступающий смеситель для раковины позволяет удобно и без брызг мыть руки. Освежающие изысканные детали и технические усовершенствования предлагаются также для душевой и ванной зоны. Однорычажные смесители для душа, полная душевая система и практичная полка для душевых принадлежностей - вот лишь несколько примеров. С Eurodisc Cosmopolitan ваша ванная комната превращается в комфортное жилое пространство.

Назначение Для кухни
Вид монтажа Врезной
Вид смесителя Однорычажный
Категория С выдвижным изливом
Материал Латунь
Высота излива, см 13.9
Цвет Хром
Выдвижной излив Есть
Серия Eurodisc Cosmopolitan
Длина излива, см 22.2
Высота устройства, см 22.1
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Смеситель для мойки Grohe Eurodisc Cosmopolitan 32257002

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек