Ручной душ Grohe Euphoria Cosmopolitan Stick 27400DC0

Производитель: Grohe
Серия: Euphoria Cosmopolitan
Код товара: 27400DC0
Доступность:Нет в наличии (0 шт.)
2 142
0 отзывов
Бесплатная доставка для этого товара не предусмотрена.

GROHE  —  МИРОВОЙ БРЕНД ИННОВАЦИОННЫХ САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ.

Немецкая компания Grohe зарекомендовала себя, как один из лидирующих производителей сантехнических изделий не только в Европе, но и за ее пределами. Этот статус получен, благодаря производству продукции высшего качества, которая восхищает сроком своей эксплуатации без аварийности и продолжительного сохранения первозданного вида, с момента приобретения товара. Все элементы сантехники создаются с особым подходом, в результате Grohe является разработчиком уникальных технологий, которые превосходят других производителей.

С 2014 года GROHE является частью портфеля международных брендов компании LIXIL Group Corporation, акции которой котируются на Токийской фондовой бирже.
Lixil - ведущий мировой производитель сантехники и крупнейший в Японии поставщик строительных материалов и оборудования для жилищного строительства.

EUPHORIA COSMOPOLITAN

Серия душевых леек Euphoria Cosmopolitan, от немецкой компании Grohe, отличается высокими техническими характеристиками и изготовлена из высококачественных материалов. Хромированное покрытие устойчиво к потертостям и мелким повреждениям. Элементы из линии Euphoria Cosmopolitan отлично сочетаются с сантехникой коллекции Cosmopolitan.

Назначение Для душа
Форма ручной лейки Цилиндрическая
Категория Душевые лейки
Материал Пластик (ABS)
Цвет Суперсталь
Серия Euphoria Cosmopolitan
Количество типов струй 1
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 2

Отзывы о Ручной душ Grohe Euphoria Cosmopolitan Stick 27400DC0

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек