Верхний душ с душевым кронштейном GROHE Rainshower Cosmopolitan 310 26066GN0

Производитель: Grohe
Серия: Rainshower Cosmopolitan
Код товара: 26066GN0
Доступность:Есть в наличии (2 шт.)
45 450

Кол-во

0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank

GROHE  —  МИРОВОЙ БРЕНД ИННОВАЦИОННЫХ САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Немецкая компания Grohe зарекомендовала себя, как один из лидирующих производителей сантехнических изделий не только в Европе, но и за ее пределами. Этот статус получен, благодаря производству продукции высшего качества, которая восхищает сроком своей эксплуатации без аварийности и продолжительного сохранения первозданного вида, с момента приобретения товара. Все элементы сантехники создаются с особым подходом, в результате Grohe является разработчиком уникальных технологий, которые превосходят других производителей.

С 2014 года GROHE является частью портфеля международных брендов компании LIXIL Group Corporation, акции которой котируются на Токийской фондовой бирже.
Lixil - ведущий мировой производитель сантехники и крупнейший в Японии поставщик строительных материалов и оборудования для жилищного строительства.

ВЕРХНИЙ ДУШ GROHE RAINSHOWER COSMOPOLITAN

GROHE Rainshower Cosmopolitan 310 сделает каждый прием душа уникальным событием! Насадка диаметром 310 мм обволакивает все тело приятной струей Rain, напоминающей теплый летний дождь, а технология GROHE DreamSpray обеспечивает ее равномерный поток. Для того чтобы она всегда была идеальной, все форсунки изготовлены из специального силикона SpeedClean, с которого легко удаляется известковый налет. Но это еще не все! Технология GROHE EcoJoy, разработанная с учетом требований охраны окружающей среды - это идеальный способ сократить потребление воды. Он снижает потребление воды до 50% без ущерба для производительности. Теперь вы можете наслаждаться максимальным комфортом и при этом сократить расходы - чистая выгода! Всю поверхность смесителя венчает элегантная матовая отделка GROHE Cool Sunrise. Его золотистый оттенок идеально подчеркнет красоту вашей современной ванной комнаты, придав ей небывалую элегантность - убедитесь в этом сами!

Назначение Для душа
Вид монтажа Настенный
Категория Верхний душ
Материал Латунь
Цвет Холодный рассвет
Размер верхнего душа, см 31
Серия Rainshower Cosmopolitan
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Верхний душ с душевым кронштейном GROHE Rainshower Cosmopolitan 310 26066GN0

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек