Смеситель для ванны Grohe Lineare New 33850001

Производитель: Grohe
Серия: Lineare
Код товара: 33850001
Доступность:Нет в наличии (0 шт.)
12 240
0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.

GROHE  —  МИРОВОЙ БРЕНД ИННОВАЦИОННЫХ САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Немецкая компания Grohe зарекомендовала себя, как один из лидирующих производителей сантехнических изделий не только в Европе, но и за ее пределами. Этот статус получен, благодаря производству продукции высшего качества, которая восхищает сроком своей эксплуатации без аварийности и продолжительного сохранения первозданного вида, с момента приобретения товара. Все элементы сантехники создаются с особым подходом, в результате Grohe является разработчиком уникальных технологий, которые превосходят других производителей.

С 2014 года GROHE является частью портфеля международных брендов компании LIXIL Group Corporation, акции которой котируются на Токийской фондовой бирже.
Lixil - ведущий мировой производитель сантехники и крупнейший в Японии поставщик строительных материалов и оборудования для жилищного строительства.

GROHE LINEARE - НАПОЛЬНЫЙ ОДНОРЫЧАЖНЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ВАННЫ

Если вы ищете элегантное и одновременно функциональное решение для вашей ванной комнаты, то отдельно стоящий смеситель для ванны GROHE Lineare - ваш лучший выбор! Благодаря керамической головке GROHE SilkMove, скрытой в высоком металлическом корпусе, управление осуществляется плавно и точно, а установка идеальных параметров потока происходит быстрее, чем когда-либо. Для еще большего комфорта при принятии душа смеситель комплектуется эргономичной лейкой и душевым шлангом с системой TwistFree для предотвращения перекручивания.
Позаботились и о стильной отделке - все элементы набора покрыты матовой нержавеющей сталью SuperSteel, которая впечатляет своим сдержанным шиком и обеспечивает надежную защиту от повреждений в течение многих лет интенсивного использования. Со смесителями GROHE Lineare для отдельно стоящей ванны ваша ванная комната будет радовать своим элегантным дизайном и комфортом.

Назначение Для ванны
Вид монтажа Настенный
Вид смесителя Однорычажный
Материал Латунь
Цвет Хром
Серия Lineare New
Длина излива, см 18.4
Излив Стационарный
Наличие термостата Нет
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Смеситель для ванны Grohe Lineare New 33850001

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек