Душевая система Grohe Euphoria 310 26075GL0

Производитель: Grohe
Серия: Euphoria
Код товара: 26075GL0
Доступность:Есть в наличии (1 шт.)
63 000

Кол-во

0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank

GROHE  —  МИРОВОЙ БРЕНД ИННОВАЦИОННЫХ САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ.

Немецкая компания Grohe зарекомендовала себя, как один из лидирующих производителей сантехнических изделий не только в Европе, но и за ее пределами. Этот статус получен, благодаря производству продукции высшего качества, которая восхищает сроком своей эксплуатации без аварийности и продолжительного сохранения первозданного вида, с момента приобретения товара. Все элементы сантехники создаются с особым подходом, в результате Grohe является разработчиком уникальных технологий, которые превосходят других производителей.

С 2014 года GROHE является частью портфеля международных брендов компании LIXIL Group Corporation, акции которой котируются на Токийской фондовой бирже.
Lixil - ведущий мировой производитель сантехники и крупнейший в Японии поставщик строительных материалов и оборудования для жилищного строительства.

ДУШЕВАЯ СИСТЕМА GROHE EUPHORIA С НАСТЕННЫМ ТЕРМОСТАТИЧЕСКИМ СМЕСИТЕЛЕМ

Термостатическая душевая система GROHE Euphoria - это элегантное решение для современной ванной комнаты, выводящее принятие душа на новый уровень. Сердцем системы является термостатический смеситель, который управляет ручным душем на штанге и большим верхним душем с поворотным рычагом диаметром 310 мм. Оснащенный картриджем GROHE TurboStat, он позволяет быстро установить идеальную скорость потока и поддерживает ее на протяжении всего душа, компенсируя любые колебания давления в системе.
Забудьте о резких перепадах температуры - просто наслаждайтесь роскошью тропического душа с удивительно мягкой струей Rain или ручного душа с 3 режимами струи. Благодаря технологии GROHE DreamSpray каждая струя будет равномерно подаваться к каждой форсунке, а чтобы помочь вам сохранить их идеальную проницаемость, они изготовлены из силикона GROHE SpeedClean - просто протрите их рукой, чтобы удалить накипь.
Для дополнительной безопасности ручка регулировки температуры оснащена блокировкой SafeStop, которая предотвращает случайное включение воды горячее 38°C. Теперь вы можете быть уверены, что вы и ваши близкие избежите неприятных ожогов! Высокая функциональность и надежность дополняются стильным дизайном.
Современная форма системы получила ударопрочное покрытие цвета CoolSunrise, которое подчеркивает дизайн современной ванной комнаты и привлекает внимание любого посетителя. Заставьте свою ванную комнату сиять солнечным светом и выберите душевую систему GROHE Euphoria.


Hendel – сертифицированный магазин по продаже немецкой сантехники в Украине, предлагает широкий ассортимент среди моделей в ценовых, функциональных и дизайнерских категориях, что позволит Вам сделать свой персональный выбор на сайте hendel.com.ua и получить товар высокого качества по доступной цене.

Назначение Для душа
Вид монтажа Настенный
Комплектация Верхний душ, держатель для душа, душевая штанга, душевой кронштейн, ручной душ, термостат
Вид смесителя Двухвентильный
Диаметр ручной лейки, см 10
Длина шланга, см 175
Материал Латунь
Цвет Золото
Размер верхнего душа, см 31
Серия Euphoria
Длина излива, см 47.2
Наличие термостата С термостатом
Высота устройства, см 101.6
Страна производитель Германия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Душевая система Grohe Euphoria 310 26075GL0

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек