Душевая система с термостатом Devit Fresh 37520121B черный матовый

Производитель: Devit
Серия: Fresh
Код товара: 37520121B
Доступность:Есть в наличии (10 шт.)
10 499 18 179

Кол-во

1 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank

Производитель Devit предлагает большой выбор качественных сантехнических изделий: умывальники, унитазы, биде, смесители, мебель для ванных комнат, душевые кабины и ванны. Продукты удачно сочетают в себе все что необходимо для самого требовательного покупателя: элегантный и современный дизайн, практичность и функциональность. Они создадут гармоничный интерьер с уникальной концепцией. Продукция изготавливается с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий. Комплексный подход к созданию ванной комнаты является ключевым принципом и залогом к успеху бренда.

Душевая программа Devit

Современный человек придает большое значение гигиене. На сегодня душ и все, что необходимо для комфортного принятия этого вида водной процедуры имеет огромную популярность. Без него обойтись просто невозможно. Ведь в душе, в отличие от ванны, водные процедуры можно выполнить буквально за несколько минут.

Душевые системы, гигиенические души, лейки ручного душа, стойки, шланги и душевые наборы – это элементы душевой программы бренда Devit. Объединение в одной конструкции всех этих элементов позволяет оборудовать любую душевую кабину с минимальными усилиями и затратами.

Душевая программа – это разнообразный набор функций, которые позволяют выбрать наиболее удобный и оптимальный вариант для душа. Гигиенический душ в качестве альтернативы биде, станет отличным решением для небольших ванных комнат. А наборы для душа, которые оснащены душевой стойкой, лейкой и шлангом, помогут сделать водные процедуры еще более комфортными. Душевые системы же помогут регулировать давление и температуру воды. Вы можете приобрести душ с различным видом крепления, а также с несколькими видами струи – моно, массажной или «дождь».

Отличный ассортимент всех элементов душевой программы позволяет подобрать именно тот аксессуар для ванной комнаты, который максимально удобен во время использования. В каталоге сайта вы можете выбрать изделия Devit любой комплектации, самого высокого качества. Они многофункциональны, имеют отличный дизайн и, конечно же, украсят вашу ванную комнату. Большим преимуществом их является то, что независимо от типа и комплектации, они довольно просты в установке и использовании. Стильные и современные душевые программы позволят в полной мере насладиться всеми радостями водных процедур.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров, часто обновляемый в соответствии с тенденциями дизайнерских решений. Здесь вы найдете и сможете приобрести все необходимые продукты этого бренда для обустройства ванной комнаты и санузла, независимо от того, квартира это, частный дом или гостиница.

Сочетание комплектующих и варианты готовых решений подберем под любой вкус и бюджет. Наши специалисты всегда помогут вам правильно подобрать качественную сантехнику и проконсультируют об условиях доставки товара.

Назначение Для душа
Вид монтажа Настенный
Комплектация Ручная лейка, Верхний душ, Держатель для душа, Душевая штанга, Термостатический смеситель
Вид смесителя Двухвентильный
Диаметр ручной лейки, см 12
Материал Латунь
Цвет Чёрный
Размер верхнего душа, см 23
Наличие термостата С термостатом
Высота устройства, см 129
Страна производитель Италия
Гарантия, лет 5

Отзывы о Душевая система с термостатом Devit Fresh 37520121B черный матовый

5 / 1 отзывов
Оценил 1 человек