Раковина Roca INSPIRA (A32752C000)

Производитель: Roca
Серия: INSPIRA
Код товара: A32752C000
Доступность:Есть в наличии (10 шт.)
23 701

Кол-во

0 отзывов
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
monobank

Roca – это испанская группа компаний, которая специализируется на производстве строительных материалов и сантехники, сантехнической керамики и так далее. Компания Roca является одной из самых массовых как по объему производства сантехнических устройств, так и по количеству рабочих – их насчитывается более 20 тысяч человек, в 72 заводах по всему миру.

Сантехника Рока появляется на территории Украины, но не все знаю об ее особом качестве и надежности. И так, почему купить сантехнику Roca выгодно:

  • Качество, проверенное временем
  • Компания Рока является одной из самых старых и успешных сантехнических групп, которая смогла выстоять все испытания временем, и превозмогая все неудачи и падения неуклонно подниматься вверх. Семейное предприятие, которое было основано в Испании, в далеком 1917 году поднялось вверх по мировым ступеням, заявив о себе как одна из лучших сантехнических групп. Сантехника Рока стала эталоном качества и в наше время ее покупают не только, как для домашнего пользования, но и этой сантехникой пользуются мощнейшие мировые компании, которые признали качество Рока лучшим.
  • Объединили красоту и надежность Зачастую, мелкие или бюджетные компании, ставят выбор перед собой – надежность или красота. В дешевых условиях вылить из чугуна или стали красивую фурму не очень получается и к этой экономии добавляется весьма некачественные материалы, например, как хлипкий акрил. Но сантехника рока может похвастаться и тем, и тем, они смогли объединить эти два качества в одно.
  • Свежие инновации и новейшие нововведения Рока усовершенствуется каждый день, приводя свои сантехнические устройства в состояния идеальных, по современным меркам. Компания выбирает лишь самые лучшие технологии, самые новые инновации и подходы к изготовлению. Поэтому вся техника, которая выпускается Roca будет на самом высоком уровне.
  • Совершенный дизайн Последним пунктом, но не маловажным, выступит дизайн. Для обычного покупателя этот фактор становится, чуть ли, не основным при выборе сантехники. Именно от дизайна создается первое впечатление. Будет ли пользоваться спросом сантехника, которая является сверхкачественной, но с виду она не привлекательна? Да, конечно найдется и такой покупатель, но спрос будет минимальный. Но Roca изготавливает свои сантехнические приспособления таким образом, что на каждого найдется свой покупатель
Вид изделия Раковина
Высота, см 16.3
Гарантия, лет 5
Глубина, см 49
Материал Керамика
Отверстие под смеситель Есть
Серия INSPIRA
Страна производитель Испания 
Тип установки Подвесной
Форма раковины Прямоугольная
Цвет Белый
Ширина, см 60

Отзывы о Раковина Roca INSPIRA (A32752C000)

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек