Подвесной унитаз Roca INSPIRA ROUND Rimless A346527640

Производитель: Roca
Код товара: A346527640
Доступность:Есть в наличии (10 шт.)
20 486

Кол-во

0 отзывов
Бесплатная доставка для этого товара не предусмотрена.
monobank

Продукция Roca - это современный стиль, уникальный дизайн и очень высокое качество исполнения, гарантирующие долговечность. При производстве были использованы передовые технологии, благодаря которым представленные модели отличаются прочностью и устойчивостью к повреждениям. Это линейка продуктов, которая включает унитазы, умывальники, сиденья для унитазов, биде и непревзойденную мебель для ванных комнат. 

Ассортимент очень широк и разнообразен - мы уверены, что вы найдете что-то для себя! 

Подвесной унитаз Roca INSPIRA ROUND Rimless A346527640

Современный подвесной унитаз Rimless от Roca отличается округлой формой и компактными размерами. Она входит в серию Roca INSPIRA ROUND, известную своими интересными решениями. Он полностью изготовлен из высококачественной санитарной керамики цвета оникс, что позволяет легко сочетать его с другими аксессуарами для ванной комнаты. Выразительная, очень легкая форма не занимает много места и отличается модернистским дизайном. Он подходит для настенного монтажа. Дополнительным преимуществом модели является 5-летняя гарантия производителя.

Подвесной унитаз исключительно аккуратной конструкции. Небольшое количество выемок и гладкая поверхность значительно облегчают уборку. Преимущество подвесных унитазов в том, что пол легко содержать в чистоте, ведь ни одна часть чаши не соприкасается с ним. Изделие приспособлено для установки на специальную инсталляционную систему.

В интернет-магазине Hendel вы сможете приобрести подвесные унитазы Roca для обустройства ванной комнаты, независимо от того, квартира это, частный дом или гостиница. А наши специалисты в этом вам помогут, а также проконсультируют об условиях доставки товара.

Ширина, см 37.2
Глубина, см 56
Материал Керамика
Высота, см 39
Комплектация Чаша
Цвет Оникс
Сиденье Докупается отдельно
Страна производитель Испания
Вид Подвесной
Выпуск унитаза Горизонтальный
Гарантия, лет 5

Отзывы о Подвесной унитаз Roca INSPIRA ROUND Rimless A346527640

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек